Eglo
Downlight Adosable Eglo Grimasola 25w Luz Fría | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Grimasola |
| Incluye | Solo lámpara |
| Tipo de producto | Luminaria |
|---|---|
| Peso del producto | 1.2 kg |
| Ancho del producto | 14 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Sub tipo de producto | Techo |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Grimasola |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Downlight adosable Orange Redondo 18W Luz Fría
S/ 24.90
S/ 19.90
20%de descuento.
Downlight adosable Orange Redondo 12W Luz Fría
S/ 16.90
S/ 14.90
11%de descuento.
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 24W Luz Fría
S/ 29.90
Orange
Downlight adosable Orange Cuadrado 12W Luz Fría
S/ 19.90
Philips
Downlight LED Philips Cuadrado Adosable 12w Luz Fría
S/ 37.90
Orange
COMBO 2 Downlight adosable Orange Redondo 12W Luz Fría
S/ 26.90






