Teka
Lavadero de acero inoxidable American Pro 60 M-xp 1b Teka | Shopstar
Precio: S/ 1,839.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,839.00
Características técnicas
| Marca | Teka |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Teka |
| Modelo | American pro 60 m-xp |
| Incluye | Canastilla, valvula de rebose, trampa |
| Tipo de producto | Lavadero |
|---|---|
| Peso del producto | 8.62 kg |
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 20 cm |
| Recomendaciones de uso | No usar productos abrasivos para su limpieza |
| Marca | Teka |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Teka |
| Modelo | American pro 60 m-xp |
| Incluye | Canastilla, valvula de rebose, trampa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadero de acero inoxidable American Pro 60 M-xp 1b Teka
S/ 2,499.00
S/ 1,839.00
26%de descuento.
Lavadero de Acero Inoxidable Teka American Pro 80
S/ 2,699.00
S/ 1,749.00
35%de descuento.
Teka
Lavadero de acero inoxidable 1 poza American Pro 80 Teka
S/ 1,749.00
Teka
Lavadero acero inoxidable para empotrar Be 40.34
S/ 199.00
Teka
Lavadero Acero Bahia 86x50cm Teka
S/ 499.00
Teka
Lavadero Acero Dual 50x40cm Plus Teka
S/ 419.00
Teka
Lavadero Bajo Encimera Acero 34x40cm Teka
S/ 179.00
Lavadero Acero Bahia 86x50cm Teka
S/ 499.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 71.40 Teka
S/ 1,639.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 40.40 Teka
S/ 459.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 50.40 Teka
S/ 765.00






