Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Uso | Para escurrir sus utensilios. |
|---|---|
| Marca | Dpm |
| Color | Gris |
| Marca | Dpm |
| Modelo | Chica |
| Peso del producto | 0.137 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 40 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 0.3 cm |
| Sub tipo de producto | Escurridor |
| Uso | Para escurrir sus utensilios. |
|---|---|
| Marca | Dpm |
| Color | Gris |
| Marca | Dpm |
| Modelo | Chica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dpm
Alfombrilla escurridora Grande
S/ 19.90
Argomtech
Alfombrilla De Ratón Para Juegos
S/ 38.00
Dpm
Alfombrilla Seca Todo Absorbente 50x38cm DPM
S/ 12.90
Caja China Chica Grillcorp de Madera/Metal Modelo Chica + Varillas
S/ 359.00
S/ 349.00
2%de descuento.
Caja China Chica Grillcorp de Madera/Metal Modelo Chica + Varillas
S/ 359.00
S/ 349.00
2%de descuento.
Juego de Raqueta Chica
S/ 29.90
Juego de Raqueta Chica
S/ 29.90
Generico
PANDERETA CHICA JUGUETE
S/ 21.90
Home
Pack silicona chica
S/ 8.90






