Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.80
Características técnicas
| Marca | Glade |
|---|---|
| Aroma | Paraíso azul |
| Color | Azul |
| Marca | Glade |
| Modelo | Automatico |
| ¿dónde usarlo? | Todos los ambientes |
|---|---|
| Peso del producto | 0.500 kg |
| Ancho del producto | 20 cm |
| Advertencia de uso | No tener contacto directo con los ojos y las vías respiratorias. |
| Altura del producto | 20 cm |
| Marca | Glade |
|---|---|
| Aroma | Paraíso azul |
| Color | Azul |
| Marca | Glade |
| Modelo | Automatico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Glade
Ambientador Automático paraiso azul
S/ 65.00
Glade
Glade toque full unit Paraiso
S/ 13.00
Glade
Glade toque repuesto x 2 Paraiso
S/ 18.80






