Max Build More
Cápsula Sorpresa MAX BUILD MORE 83130 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Marca | Max build more |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 8.7 cm |
|---|---|
| Profundidad | 8.7 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Marca | Max build more |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Max Build More
Capsula Sorpresa Max Build More
S/ 15.96
Max Build More
Capsula Sorpresa Colección Flores Max MAX BUILD MORE
S/ 49.90
Max Build More
Capsula Sorpresa Colección Jardin Max MAX BUILD MORE
S/ 49.90
Max Build More
Capsula Sorpresa Colección Retro Max MAX BUILD MORE
S/ 49.90
Max Build More
Capsula Sorpresa Colección Rosa Max MAX BUILD MORE
S/ 49.90
Max Build More
Capsula Sorpresa Colección Snack Max MAX BUILD MORE
S/ 29.90
Hello Kitty
CAPSULA SORPRESA MAX BUILD MORE
S/ 19.90
Hello Kitty
Capsula Sorpresa Max Build More
S/ 19.90
Max Build More
Set de Juego construcción MAX BUILD MORE 250piezas
S/ 79.90
Max Build More
Figura de Colección MAX BUILD MORE Fuggler Set 112 Piezas
S/ 49.90
Max Build More
Set de Juego Construcción MAX BUILD MORE 253 Piezas 8346
S/ 69.90
Max Build More
Figura de Colección MAX BUILD MORE Fuggler Set 148 Piezas
S/ 49.90






