Pet Alive
Tienda de Mascota PET ALIVE Sorpresa Serie 3 Asst 9540 | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Pet alive |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 14.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Marca | Pet alive |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pet Alive
Pájaros PET ALIVE Cantores Sorpresa Asst 9537
S/ 89.90
Pet'S Alive
Tienda de mascota Sorpresa Pets Alive
S/ 54.90
Pet Alive
Hamster Interactivo PET ALIVE Asst 9543
S/ 49.90
Pet Alive
Cachorro Interactivo PET ALIVE Asst 9542
S/ 139.90
Pet Alive
Gato Interactivo PET ALIVE Asst 9541
S/ 89.90
Pets Alive
Tienda De Mascotas Pets Alive Sorpresa S3
S/ 59.90
Pet Alive
Pony Mágico Interactivo PET ALIVE 9546
S/ 89.90
Pet'S Alive
HAMSTER INTERACTIVO PETS ALIVE ASST
S/ 59.90
Pet'S Alive
GATO INTERACTIVO PETS ALIVE ASST
S/ 89.90
Pets Alive
Pajaros Pets Alive Cantores Sorpresa
S/ 59.90
Robo Alive
Set sorpresa monstruo marino ROBO ALIVE
S/ 119.90
Robo Alive
Set de Juego Dino Adn Asst ROBO ALIVE (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90






