Rubiks
Mini Cubo Mágico RUBIKS 2x2 6064345 | Shopstar
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Marca | Rubiks |
| Ancho | 7.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 5.1 cm |
|---|---|
| Profundidad | 5.1 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Marca | Rubiks |
| Ancho | 7.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Cubo Mágico 3x3
S/ 12.00
Cubo Magico Cuadrado 2x2 en Multicolor
S/ 39.90
S/ 59.90
50%de aumento.
Cayro
Pirámide 3D Cayro - Cubo Mágico
S/ 39.95
Mágico
Cilindro Parrillero Mágico Inoxidable Mini
S/ 819.00
Mágico
Cilindro Parrillero Mágico Tapa Roja Mini
S/ 329.00
Cayro
Cubo Mágico Cayro 3X3 Modelo Fisher
S/ 34.95
Generico
Puzzzle rotativo armable tipo cubo mágico
S/ 25.00
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3X3 Qiyi Plastic multicolor
S/ 9.90
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3x3 QY Toys multicolor
S/ 9.90
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3x3 QY Toys multicolor
S/ 9.90
Mágico
Cilindro Parrillero Inoxidable Mini
S/ 949.00






