Start Fg
Banquito De Madera Pino Multiuso banca NATURAL | Shopstar
Precio: S/ 175.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 175.00
Características técnicas
| Uso | Jardin, cocina, habitacion |
|---|---|
| Alto | 50 cm |
| Peso | 500 gr |
| Tipo | Silla |
| Ancho | 30 cm |
| Procedencia | Peru |
|---|---|
| Resistencia | 80 kg |
| Tipo de color | Natural |
| Tipo de patas | Rectas |
| Requiere armado | No |
| Uso | Jardin, cocina, habitacion |
|---|---|
| Alto | 50 cm |
| Peso | 500 gr |
| Tipo | Silla |
| Ancho | 30 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pama
Marco de Madera Pino Natural 32x90x2130mm
S/ 129.90
Pama
Marco de Madera Pino Natural 32x60x2130mm
S/ 69.90
Pama
Marco de Madera Pino Natural 32x60x2440mm
S/ 94.90
Start Fg
Banquito de madera Dancing en natural laqueado
S/ 150.00
Start Fg
Banquito redondo de Alto 50cm en madera natural
S/ 140.00
Start Fg
Banquito redondo de Alto 30cm en madera natural
S/ 120.00
Start Fg
Silla bar alta de madera Pino en natural
S/ 240.00
Start Fg
Mesa Lateral auxiliar Multiuso madera pino en blanco
S/ 250.00
Dimfer
Moldura Jamba Fj Madera Pino Natural 90º 0.8x3.3x244cm
S/ 10.40






