Einhell
Cortasetos Inalámbrica Einhell Gc-ch 18/40 Li Solo | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Einhell |
| Modelo | Gc-ch 18/40 li solo |
| Incluye | 1 juego de cuchillas de alta calidad |
| Tipo de producto | Sierra |
|---|---|
| Peso del producto | 2 kg |
| Ancho del producto | 20.5 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Altura del producto | 16.3 cm |
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Einhell |
| Modelo | Gc-ch 18/40 li solo |
| Incluye | 1 juego de cuchillas de alta calidad |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Einhell
Podadora Inalámbrica Einhell Gc-cg 18/1 Li-solo
S/ 199.00
Einhell
Lampara Inalámbrica Einhell Tc-cl 18/1800 Li - Solo
S/ 199.00
Einhell
Sierra Podadora Inalámbrica Einhell Ge-gs 18 Li-solo
S/ 349.00
Einhell
Sierra Banda Inalámbrica Einhell Te-mb 18/127 Li-solo
S/ 799.00
Einhell
Compresor de Auto Inalámbrica Einhell Ce-cc 18 Li-solo
S/ 219.00
Einhell
Barrenadora Inalámbrica Einhell Gp-ea 18/150 Li Bl-solo
S/ 799.00
Einhell
Cizalla Inalámbrica Einhell P/ramas Ge-ls 18 Li-solo
S/ 359.00
Einhell
Pistola Silicona Inalámbrica Einhell Te-sg 18/10 Li - Solo
S/ 399.00
Einhell
Podadora GE-CM 18/33 Li-solo Einhell
S/ 669.00
Einhell
Pulverizador GE-WS 18/150 Li-solo Einhell
S/ 569.00
Einhell
Cortadora Ceramicas Einhell Te-tc 18/115 Li-solo
S/ 449.00
Einhell
Sierra Sable 18V TE-AP 18 LI Solo Einhell
S/ 350.00






