Einhell
Desbrozadora Inalámbrica Einhell Agillo 18/200 | Shopstar
Precio: S/ 729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 729.00
Características técnicas
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Einhell |
| Modelo | Agillo 18/200 |
| Incluye | Cuchillo de 3 dientes de alta calidad para matorrales y matorrales. correa de transporte cómoda de alta calidad para un manejo óptimo. soporte de pared integrado para un almacenamiento sencillo y seguro |
| Tipo de producto | Desbrozadora |
|---|---|
| Peso del producto | 6.45 kg |
| Ancho del producto | 16.5 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de los niños. |
| Altura del producto | 111.5 cm |
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Marca | Einhell |
| Modelo | Agillo 18/200 |
| Incluye | Cuchillo de 3 dientes de alta calidad para matorrales y matorrales. correa de transporte cómoda de alta calidad para un manejo óptimo. soporte de pared integrado para un almacenamiento sencillo y seguro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Einhell
Clavadora Inalámbrica Einhell Fixetto 18/50 N
S/ 849.00
Einhell
Clavadora Inalámbrica Einhell Fixetto 18/38 S
S/ 829.00
Einhell
Lampara Inalámbrica Einhell Tc-cl 18/1800 Li - Solo
S/ 199.00
Einhell
Sierra Podadora Inalámbrica Einhell Ge-gs 18 Li-solo
S/ 349.00
Einhell
Podadora Inalámbrica Einhell Gc-cg 18/1 Li-solo
S/ 199.00
Einhell
Lampara Inalámbrica Einhell Te-cl 18/2500 Liac-solo
S/ 329.00
Einhell
Cortasetos Inalámbrica Einhell Gc-ch 18/40 Li Solo
S/ 299.00
Einhell
Sopladora Inalámbrica Einhell Venturro 18/210 PowerX-Change 18V
S/ 579.00
Einhell
Desbrozadora Agillo 36/255 Bl-solo Einhell
S/ 799.00
Einhell
Compresor de Auto Inalámbrica Einhell Ce-cc 18 Li-solo
S/ 219.00
Einhell
Sierra Banda Inalámbrica Einhell Te-mb 18/127 Li-solo
S/ 799.00
Einhell
Barrenadora Inalámbrica Einhell Gp-ea 18/150 Li Bl-solo
S/ 799.00






