Indurama
Refrigeradora Indurama RI-788DI Multi Air Flow Side By Side 508 Litros Croma | Shopstar
Precio: S/ 1,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,949.00
Refrigeradora Indurama RI-788DI Multi Air Flow Side By Side 508 Litros Croma | Shopstar
S/ 1,949.00
Características técnicas
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Marca | Indurama |
| Color | Croma |
| Modelo | Ri-788di |
| Incluye | Rack para vinos y portahuevos |
| Peso del empaque | 93 kg |
|---|---|
| Tipo de producto | Refrigeradora |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | No |
| Capacidad total útil | 508l |
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Marca | Indurama |
| Color | Croma |
| Modelo | Ri-788di |
| Incluye | Rack para vinos y portahuevos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Refrigeradora Indurama Ri-439DI Multi Air Flow 324 L Croma
S/ 1,449.00
S/ 1,299.00
10%de descuento.
Refrigeradora Indurama Ri-439DI Multi Air Flow 324 L Croma
S/ 1,449.00
S/ 1,299.00
10%de descuento.
Indurama
Refrigeradora Indurama Side By Side Ri-795Di
S/ 1,999.00
Indurama
Refrigeradora Indurama Side By Side Ri-795Di
S/ 1,999.00
Indurama
Refrigeradora Indurama Side by side 428L No Frost RI 769
S/ 1,999.00






