Ravensburger
Juego Gravitrax Ravensburger Starter Kit Set Basico De Punto | Shopstar
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 2.63 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Cartón |
| Profundidad | No aplica |
| Nomenclatura | Gravitrax starter kit set básico de punto de |
| Observaciones | Juegos de mesa |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 2.63 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Gravitrax Starter Kit Set Básico Ravensburger
S/ 349.00
Ravensburger
Gravitrax Go Mini Circuito Modelo Flexib
S/ 99.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Bucle Expansión Rv-27599
S/ 49.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Transfer Expansión Rv-26159
S/ 49.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Túneles Expansión Rv-27623
S/ 90.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Cañón Magnetico Rv-27600
S/ 49.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Saltador Expansión Rv-26156
S/ 49.00
Ravensburger
Pista Gravitrax Volcán Expansión Rv-26059
S/ 49.00
Lancome
Set Lancome Renergie Starter Kit
S/ 109.00
Ravensburger
Gravitrax Go Mini Circuito Modelo Flexible 37 Piezas
S/ 99.95
Ravensburger
Juego De Memoria Ravensburger Animales Bebés
S/ 75.00
Lancome
Set Lancome Hidra Zen Starter Kit
S/ 109.00






