Imaco
Ventilador Pedestal Imaco 18"" 85W Negro FSM7518MK | Shopstar
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Peso | 2.4kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Negro |
| Timer | No |
| Modelo | Fsm7518mk |
| Color comercial | Negro |
|---|---|
| Descripción web | Compra online tu ventilador pedestal imaco 18" 85w negro fsm7518mk en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Material de base | Plastico |
| Nombre comercial | Fsm7518mk |
| Peso con empaque | 2.6kg |
| Peso | 2.4kg |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Color | Negro |
| Timer | No |
| Modelo | Fsm7518mk |
Prueba buscando otros productos en:






