Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,029.00
Características técnicas
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Indie |
| Plazas | Queen |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima indie queen |
| Tipo de producto | Box tarima |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 33 cm |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Indie |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Box Tarima Indie Queen
S/ 2,099.00
S/ 2,029.00
3%de descuento.
Cama Box Tarima Indie King
S/ 2,329.00
S/ 2,499.00
7%de aumento.
Rosen
Box Tarima Indie King
S/ 2,499.00
Rosen
Box Tarima Indie 1.5 Plazas
S/ 1,399.00
Rosen
Box Tarima Indie 2 Plazas
S/ 1,489.00
CAMA BOX TARIMA ROSA QUEEN
S/ 1,699.00
Cama Box Tarima Tempo Queen
S/ 2,499.00
S/ 2,169.00
13%de descuento.
Cama Box Tarima Upline Queen
S/ 1,699.00
S/ 1,799.00
5%de aumento.
Box Tarima Americana Queen Gris
S/ 949.00
Rosen
Box Tarima Driven Queen
S/ 2,549.00
Rosen
Box Tarima Upline Queen
S/ 1,799.00
CAMA BOX TARIMA TOKIO QUEEN BEIGE
S/ 1,899.00






