Sm
Mesa Plegable Catering Ratán 180x74x74cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Tipo | Mesa |
| Marca | Sm |
| Color | Marron |
| Modelo | Mesa plegable |
| Resistencia | 150 kg |
|---|---|
| Observaciones | Instalar sobre una superficie 100% plana, mesa plegable ideal para exteriores. uso domestico |
| Tipo de color | Chocolate |
| Caracteristicas | Estructura de metal pintado al horno con 4 patas y regatones de plastico para evitar deslizamientos o rayaduras en el piso, tablero de plastico tipo ratan con union en el centro para que pueda ser plegable. |
| Numero de piezas | 1 |
| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Tipo | Mesa |
| Marca | Sm |
| Color | Marron |
| Modelo | Mesa plegable |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Plegable Catering Ratán 180x74x74cm Orange
S/ 199.00
S/ 189.00
5%de descuento.
Orange
Mesa Catering Plegable Orange Negro 180cm
S/ 119.00
Sm
Mesa Catering Plegable Orange Blanco 240cm
S/ 229.00
Sm
Mesa Catering Plegable Orange Blanco 150cm
S/ 119.00
Sm
Mesa catering plegable 120cm
S/ 109.00
Mesa Plegable Catering Básica 180cm Blanco
S/ 109.00
S/ 99.00
9%de descuento.
Sm
Mesa catering plegable redonda 60cm
S/ 129.00
MrGrill Mesa Plegable
S/ 89.00
MrGrill Mesa Plegable
S/ 89.00
Mesa Plegable Godox FPT-60
S/ 399.00






