Tuhome
Cómoda Huna - Macadamia / Blanco Mqz | Shopstar
Precio: S/ 565.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 565.90
Características técnicas
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 35 cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Dormitorio + huna + macadamia / blanco m |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Dormitorio + huna + macadamia / blanco m |
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 35 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Cajonera Huna Macadamia Blanco
S/ 454.00
Tu Mesita
Cómoda Juvenil 3 cajones Budapest color Macadamia TU MESITA
S/ 849.99
Tuhome
Isla Cocina Arlet - Blanco/Macadamia
S/ 836.90
Tuhome
Mesa Abatible Compact - Blanco/Macadamia
S/ 715.90
Tu Mesita
Cómoda Juvenil Karol color Macadamia 3 cajones 1 puerta TU MESITA
S/ 799.99
Tu Mesita
Cómoda Juvenil Karol color Macadamia 3 cajones 2 puertas TU MESITA
S/ 829.99
Tu Mesita
Cómoda Juvenil Karol color Macadamia 2 cajones 3 puertas TU MESITA
S/ 829.99
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia
S/ 706.90
S/ 444.90
37%de descuento.
Bar Melamina HUNA Beige de 180cm por Tuhome
S/ 979.00
S/ 589.00
39%de descuento.
Tu Mesita
Cómoda Clásica 3 cajones 1 puerta Alissa color Macadamia/Negro TU MESITA
S/ 899.99
Tuhome
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia
S/ 444.90
Tuhome
Mesa Abatible Compact Melamina Blanco/Macadamia Tuhome
S/ 564.00






