Rubbermaid
Hermetico Rubbermaid TakeAlongs Meal Prep 1112mL | Shopstar
Precio: S/ 15.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.00
Características técnicas
| Marca | Rubbermaid |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Plástico pe |
| Procedencia | Americano |
| Capacidad (l) | 1112ml |
| Tipo de color | Negro |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Capacidad (litros) | 1112ml |
| Apto para congelador | No |
| Marca | Rubbermaid |
|---|---|
| Color | Negro |
| Material | Plástico pe |
| Procedencia | Americano |
| Capacidad (l) | 1112ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rubbermaid
Hermetico Rubbermaid TakeAlongs Meal Prep 1112mL
S/ 15.00
Rubbermaid
HERMETICO PREMIER TAPA GRIS 710ML 2016882
S/ 22.90
Rubbermaid
HERMETICO PREMIER TAPA GRIS 710ML 2016882
S/ 22.90
Bentgo
Lonchera Bentgo Fresh Prep Packx3
S/ 249.00
Genericos
Mia Secret Nail Prep Ph Balance 15Ml
S/ 59.00
Rubbermaid
Plato de Fiesta Rubbermaid 1910335
S/ 79.00
Rubbermaid
Bandeja Escurridor Universal Rubbermaid 1855235 -
S/ 109.00
Infanti
Silla de Comer Infanti Happy Meal Pro Navy
S/ 899.00
Nadú
Lasagna Veggie Nadú Veggie Meal Bandeja 390 gr
S/ 14.90
All For Paws
Dispensador de comida Push Meal – AFP
S/ 23.20
Rubbermaid
15 Recipientes para Alimentos Rubbermaid 2117366
S/ 179.00
Rubbermaid
10 Recipientes para Alimentos Rubbermaid 1990616
S/ 499.00






