Eglo
Lámpara Colgante Eglo Campilo 60w Plástico Blanco 1 Luz | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Campilo |
| Incluye | Solo lámpara |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Peso del producto | 0.31 kg |
| Ancho del producto | 45 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Campilo |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Campilo
S/ 229.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Carlton 60w Acero Plata 1 Luz
S/ 489.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Carlton 2 60w Acero Oro 1 Luz
S/ 569.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Carlton 1 Blanco
S/ 699.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Carlton 1
S/ 990.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Priddy 1
S/ 399.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Townshend 60w Acero Marrón 6 Luces
S/ 1,119.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Cortenova 60w Acero Negro 8 Luces
S/ 1,699.00






