Eglo
Lámpara Colgante Eglo Montefino 60w Acero Negro 3 Luces | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Montefino |
| Incluye | Solo lámpara |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Peso del producto | 2.58 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Montefino |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Montefino
S/ 799.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Cortenova 60w Acero Negro 8 Luces
S/ 1,699.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Townshend 60w Acero Marrón 6 Luces
S/ 1,119.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Siracusa 60w Acero Marrón 10 Luces
S/ 2,900.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Losalomas 4.5w Acero Marrón 3 Luces
S/ 1,269.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Carlton 60w Acero Plata 1 Luz
S/ 489.00






