Orange
Foco LED Orange Pera Clear E27 8w Luz Cálida | Shopstar
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pera |
| Material | Vidrio |
| Potencia | 8 w |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.04 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 6.6 cm |
| Altura del producto | 14 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pera |
| Material | Vidrio |
| Potencia | 8 w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Foco LED Orange G95 Clear E27 7w Luz Cálida
S/ 17.90
Orange
Pack x 2 Foco Led Pera 8W Luz Cálida Ambar Orange
S/ 16.90
Orange
Foco LED Orange G125 Ambar E27 7w Luz Cálida
S/ 19.90
Orange
Foco led luz cálida E27 pack x3 ORANGE 15W
S/ 7.90
Orange
Foco LED Orange G95 Ambar E27 7w Luz Cálida
S/ 17.90
Philips
Foco Led Pila E27 Luz Cálida 10W
S/ 8.90
Nex
Foco Led E27 11 Watts Luz Cálida Nex
S/ 5.50
Nex
Foco Led E27 11 Watts Luz Cálida Nex
S/ 5.50
Philips
Foco LED Philips Globo E27 13W Luz Cálida
S/ 40.90






