Orange
Foco LED Orange G125 Ambar E27 7w Luz Cálida | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | G125 |
| Material | Vidrio |
| Potencia | 7 w |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.09 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 13 cm |
| Altura del producto | 17.2 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | G125 |
| Material | Vidrio |
| Potencia | 7 w |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Foco LED Orange G95 Ambar E27 7w Luz Cálida
S/ 17.90
Orange
Foco LED Orange G95 Clear E27 7w Luz Cálida
S/ 17.90
Orange
Pack x 2 Foco Led G95 7W Luz Cálida Ambar Orange
S/ 19.90
Lámpara G125 led de filamento 7W cálida E27 Lightech
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.
Lightech
Lámpara G125 led de filamento 7W cálida E27
S/ 34.90
Osram
Osram Foco LED 7W E27 Luz Cálida Caja 1 unid
S/ 7.90
Orange
Foco led luz cálida E27 pack x3 ORANGE 15W
S/ 7.90
Orange
Foco LED Orange Pera Clear E27 8w Luz Cálida
S/ 15.90
Orange
Pack x 2 Foco Led Pera 8W Luz Cálida Ambar Orange
S/ 16.90
Orange
Pack x 2 Foco Led Bulbo 5.5W Luz Cálida Ambar Orange
S/ 14.90






