Tuhome
Mesa Abatible Compact Melamina Wengue/Macadamia Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 559.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Compact |
| Incluye | Manual de armado |
| Tipo de producto | Mesa |
|---|---|
| Peso del producto | 22.1 kg |
| Ancho del producto | 60.0 cm |
| Altura del producto | 78.6 cm |
| Sub tipo de producto | Mesa |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Compact |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa Abatible Compact - Wengue/Macadamia
S/ 715.90
Tuhome
Mesa Abatible Compact Melamina Blanco/Macadamia Tuhome
S/ 564.00
Tuhome
Mesa Abatible Compact - Blanco/Macadamia
S/ 715.90
Tuhome
Mesa para TV 60"" Audra Melamina Duna/Wengue Tuhome
S/ 414.00
Ropero Melamina Wengue Tuhome
S/ 409.00
Tuhome
Estante E3 Home Melamina Macadamia Tuhome
S/ 334.00
Tuhome
Estante E1 Home Melamina Macadamia Tuhome
S/ 329.00
Tuhome
Estante E2 Home Melamina Macadamia Tuhome
S/ 269.00
Tuhome
Mesa de TV 55"" Tuhome Funes Eco 150 Melamina Wengue
S/ 599.00
Vanitorio Manchester Melamina Wengue Tuhome
S/ 516.00
S/ 790.00
53%de aumento.
Tuhome
Estante E1 Home Melamina Wengue Tuhome
S/ 299.00






