Eglo
Lámpara Colgante Eglo Chieveley 40w Acero Negro 5 Luces | Shopstar
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Chieveley |
| Incluye | Solo lámpara |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Peso del producto | 1.9 kg |
| Ancho del producto | 8.5 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Chieveley |
| Incluye | Solo lámpara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Chieveley 5L
S/ 349.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Cortenova 60w Acero Negro 8 Luces
S/ 1,699.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Townshend 60w Acero Marrón 6 Luces
S/ 1,119.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Losalomas 4.5w Acero Marrón 3 Luces
S/ 1,269.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Siracusa 60w Acero Marrón 10 Luces
S/ 2,900.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Hunningham Negro
S/ 229.00
Eglo
Lámpara Colgante Eglo Littleton
S/ 199.00






