Orange
Servilleta Doblada en 4 Orange 100 Hojas | Shopstar
Precio: S/ 3.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.50
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Doblada en 4 |
| Material | Celulosa |
| Peso del producto | 1.1 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 30 cm |
| Advertencia de uso | Darle únicamente su uso adecuado. |
| Altura del producto | 11 cm |
| Sub tipo de producto | Doblada |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Modelo | Doblada en 4 |
| Material | Celulosa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Elite
Servilleta Elite Eco Natural Doblada en 4 100x24
S/ 3.90
Dispensador Servilleta Plus 100 Tork Gris
S/ 26.40
S/ 29.40
11%de aumento.
Andes
Cuaderno Espiral A-4 100 Hojas Rayado
S/ 10.90
Andes
Cuaderno Espiral A-4 100 Hojas Rayado
S/ 10.90
Tork
Dispensador Servilleta Plus 100 Tork Gris
S/ 24.40
Orange
Alfombra estampada hojas polipropileno Orange
S/ 39.52
Krea
Pack 4 Anillos Servilleta Krea
S/ 2.90
Set de 20 Servilletas Doblada con Diseño de Huevo Orange
S/ 7.90
S/ 6.90
12%de descuento.
Orange
Papel Toalla Interfoleado Orange 200 Hojas
S/ 8.90
Andes
Cuaderno Espiral A-4 100 Hojas 56 g Cuadriculado
S/ 10.90






