Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Poly Marinero | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Orange |
| Modelo | Poly sailor |
| Incluye | 12 ganchos plásticos. |
| Tipo de producto | Cortina |
|---|---|
| Peso del producto | 0.26 kg |
| Ancho del producto | 180 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 180 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Azul |
| Marca | Orange |
| Modelo | Poly sailor |
| Incluye | 12 ganchos plásticos. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Poly Bubbles
S/ 39.90
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Poly Hojas
S/ 39.90
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Poly Moon
S/ 39.90
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Poly Agata
S/ 24.90
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Poly Arce
S/ 39.90
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Bloom
S/ 42.10
Pitukasa
Cortina de Baño con Aros Pitukasa 180x180cm Peva Rayas Naranja
S/ 29.90






