Genérico
Adaptador Genérico hdmi a rca, macho a hembra, blanco | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Marca | Genérico |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Genérico |
|---|---|
| Modelo | Ottoadphdrc |
| Profundidad | 5.5 cm |
| Compatibilidad | Todos los monitores o tv con interfaz hdmi. |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Marca | Genérico |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Adaptador Genérico HDMI a rca, macho a hembra, blanco
S/ 59.90
Radioshack
Adaptador HDMI Macho A HDMI Hembra
S/ 9.90
Genérico
Adaptador Genérico HDMI, hembra a hembra, negro
S/ 12.90
Radioshack
Adaptador Radioshack 1503290 HDMI hembra a RCA hembra
S/ 39.90
Genérico
Adaptador Generico HDMI hembra a hembra de alta compatibilidad
S/ 10.00
Genericos
Adaptador USB 3.0 Hembra a Lightning Macho Color Blanco
S/ 18.90
Nexus
Adaptador de 3.5mm Stereo a dos RCA hembra
S/ 23.90
Nexus
Adaptador Plug 6.5mm Stereo a 2 RCA Hembra
S/ 25.90
Nexus
Adaptador Plug 6.5mm mono a 2 RCA Hembra
S/ 25.90






