Rosen
Cama Europea Path Café 2 Plazas R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Cama Europea Path Café 2 Plazas R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas | Shopstar
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Grafito |
| Modelo | Path café |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Ce path cafe 2 plazas r.n bennet grf |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | Pocket advance |
| Altura de la base | 36 cm |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Grafito |
| Modelo | Path café |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Path Café King R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,459.00
Rosen
Cama Europea Path Café Queen R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,229.00
Rosen
Cama Europea Path Grafito King R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,459.00
Rosen
Cama Europea Path Grafito Queen R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,229.00
Rosen
Box Tarima Path Café 2 Plazas R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 1,599.00
Rosen
Box Tarima Path Café King R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,459.00
Rosen
Box Tarima Path Café Queen R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 2,229.00
Rosen
Box Tarima Path 2 Plazas R.N Bennet Grafito + 2 Almohadas
S/ 1,599.00






