Mabe
Congeladora Horizontal 290 Ltrs Blanco Mabe CHM300PB2 | Shopstar
Precio: S/ 999.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.90
Características técnicas
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Ancho | 111.5 cm |
| Marca | Mabe |
| Marca | Mabe |
| Modelo | Chm300pb2 |
| Capacidad (l) | 290 l |
|---|---|
| Servicio tecnico | Servicio tecnico propio |
| Fuente energetica | A |
| Numero de puertas | 1 |
| Consumo de energia | 351 kwh/año |
| Alto | 85 cm |
|---|---|
| Ancho | 111.5 cm |
| Marca | Mabe |
| Marca | Mabe |
| Modelo | Chm300pb2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00
Congeladora Horizontal Mabe 290 Ltrs Blanco CHM300PB2
S/ 1,059.00
S/ 1,052.00
Congeladora Horizontal MABE CHM300PB2 290 Lts Blanco
S/ 1,049.00
S/ 1,009.00
3%de descuento.
Congeladora Horizontal Mabe 290L CHM300PB2 Blanco
S/ 949.00
S/ 889.00
6%de descuento.
Mabe
Congelador Mabe 290 L Frost CHM300PB2 Blanco
S/ 999.00
Congeladora Indurama CHM300PB2 290L Horizontal Blanco
S/ 1,124.00
S/ 1,120.00






