Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Cactus/suculenta |
| Incluye | Cactus/suculenta |
| Peso del producto | 0.85 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 7 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 4 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Cactus/suculenta |
| Incluye | Cactus/suculenta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Planta Rosada 22cm
S/ 34.95
S/ 27.96
20%de descuento.
4Estaciones
Planta Aspidistra
S/ 29.90
Bestway
Portavasos Flotador Bestway Cactus 94x70cm
S/ 29.90
Elmejorprecio
Set De Posavasos Modelo Cactus
S/ 29.90
Baliq
Aretes Cactus Acolgante plata 925
S/ 111.30
Bestway
Portavasos Flotador Cactus 94x70Cm - Bestway
S/ 44.93
Sustrato Orgánico para Cactus y Suculentas 4Estaciones
S/ 5.70
S/ 4.90
14%de descuento.
Planta Artificial Monstera Orange
S/ 18.67
S/ 24.90
33%de aumento.
4Estaciones
Planta Minischeflera Variegada
S/ 16.90
4Estaciones
Planta Nandina B1
S/ 79.90






