4Estaciones
Planta Podocarpus Bls Esp | Shopstar
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Conifera |
| Incluye | Conifera |
| Peso del producto | 36 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 90 cm |
| Advertencia de uso | No comestible/perenne |
| Altura del producto | 220 cm |
| Sub tipo de producto | Orgánico |
| Marca | 4estaciones |
|---|---|
| Color | Variado |
| Marca | 4estaciones |
| Modelo | Conifera |
| Incluye | Conifera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Espumador Montreal ESP-3032
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
4Estaciones
Planta Aspidistra
S/ 29.90
Planta Rosada 22cm
S/ 34.95
S/ 27.96
20%de descuento.
Benji
BOLSA ESP M ZOO GLITTER
S/ 8.99
Benji
BOLSA ESP L ZOO GLITTER
S/ 10.99
Benji
BOLSA ESP XL ZOO GLITTER
S/ 12.99
Wong
Esp rragos Verdes Cocktail 200g
S/ 8.00
Dgnottas
CUADER ESP A5 TD MAFALDA
S/ 25.90
Casio
Reloj Casio Para Mujer BLS-100DS-4AVDF
S/ 659.00
Casio
Reloj Casio Para Mujer BLS-100DS-2AVDF
S/ 659.00
Carpaccio
Papelógrafo Bond Carpaccio 56 g BLS 3un
S/ 2.70
Carpaccio
Papelógrafo Bond Carpaccio 56 g BLS 3un
S/ 2.70






