Rosen
Box Tarima New Style 6 King Issey Niebla | Shopstar
Precio: S/ 3,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,199.00
Características técnicas
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 6 |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | King |
| Material de base | Estructura de madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Box tarima ns6 king issey niebla |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 33 cm |
| Incluye protector | No |
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Modelo | New style 6 |
| Incluye | No incluye almohadas |
| Tamaño | King |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas Issey Niebla
S/ 1,999.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 1.5 Plazas Issey Niebla
S/ 1,899.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 King Issey Grafito
S/ 3,199.00
Dormitorio Europeo New Style 6 King Issey Niebla
S/ 3,029.00
S/ 3,199.00
5%de aumento.
Rosen
Box Tarima New Style 6 King
S/ 2,549.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 King New Bennet Grafito
S/ 2,869.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 King New Bennet Denim
S/ 2,869.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 King New Bennet Natural
S/ 2,869.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 2 Plazas Issey Grafito
S/ 1,999.00
Rosen
Box Tarima New Style 6 1.5 Plazas Issey Grafito
S/ 1,899.00
Box Tarima Art 4 King Respaldo Issey Niebla
S/ 3,499.00
S/ 3,649.00
4%de aumento.
Rosen
Dormitorio New Style 6 Queen + Respaldo Issey Niebla
S/ 2,649.00






