Goliath
Juego De Mesa Goliath El Piso Es Lava | Shopstar
Precio: S/ 63.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 63.92
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 378 |
| Marca | Goliath |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No |
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Peso | 378 |
| Marca | Goliath |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Goliath
Juego De Mesa Goliath Mandíbulas Juego De Pesca
S/ 95.20
Goliath
Juego De Mesa Goliath Pepe Moco Cerebro Saltarín
S/ 71.92
Goliat
Juego de Mesa Goliath Tic Tac Boum
S/ 119.99
Licencias
Juego de Mesa ¿Sabes Quien Es?
S/ 29.90
Licencias
Juego de Mesa ¿Sabes Quien Es?
S/ 29.90
Disney
Juego de mesa Sabes Quién Es Disney surtido DISNEY
S/ 29.90
Thinkfun
Juego De Logica Thinkfun Dog Crimes ""Quien Es El Perro""
S/ 85.00
Thinkfun
Juego De Logica Thinkfun Cat Crimes ""Quien Es El Gato""
S/ 85.00
Ronda
Juego de Mesa Ronda Descubriendo El ABC
S/ 19.90
Devir
Devir Juego de Mesa El Monstruo de Colores
S/ 170.00
Genericos
Juego De Mesa Clásico Twister El Juego Que Te Anuda
S/ 39.00
Ravensburger
Juego de Cartas: ese no es un Sombrero
S/ 59.00






