Start Fg
Mesa Plegable Sala O Jardin Woodflex Cuadrada En Marron 60x60 cm | Shopstar
Precio: S/ 230.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 230.00
Mesa Plegable Sala O Jardin Woodflex Cuadrada En Marron 60x60 cm | Shopstar
S/ 230.00
Características técnicas
| Uso | -- |
|---|---|
| Alto | 60 cm |
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Mesa |
| Ancho | -- |
| Tipo de patas | Rectas |
|---|---|
| Tipo de vidrio | -- |
| Ancho reclinado | -- |
| Caracteristicas | -- |
| Profundidad(cm) | -- |
| Uso | -- |
|---|---|
| Alto | 60 cm |
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Mesa |
| Ancho | -- |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Start Fg
Mesa Plegable Sala O Jardin Woodflex Cuadrada En Marron 80x80 cm
S/ 280.00
Start Fg
Mesa Plegable Sala O Jardin Woodflex Redonda En natural 60x60 cm
S/ 230.00
Start Fg
Mesa Plegable Sala O Jardin Woodflex Redonda En Marron 80x80 cm
S/ 280.00
Start Fg
Mesa Plegable Sala O Jardin Woodflex Redonda En natural 80x80 cm
S/ 280.00
Start Fg
Mesa Exterior Plegable en madera color natural 60x60 cm
S/ 230.00
Mesa Plegable cuadrada 70cm x 60cm x 60cm Picnic o Terraza
S/ 127.90
S/ 196.90
53%de aumento.






