Cooler Master
Sistema de enfriamiento líquido Triton Infinity 360, negro | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Uso | Sí |
|---|---|
| Alto | 39.7 cm |
| Marca | Cooler master |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Antryx |
| Modelo | Infinity 360 black |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Profundidad | 2.7 cm |
| Uso | Sí |
|---|---|
| Alto | 39.7 cm |
| Marca | Cooler master |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Antryx |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Antryx
Sistema de enfriamiento líquido Triton Infinity 360, negro
S/ 549.00
Antryx
Sistema de enfriamiento líquido Triton Infinity 240, negro
S/ 429.00
Antryx
Sistema de enfriamiento líquido Triton Infinity 240, negro
S/ 429.00
Sistema de enfriamiento líquido Antryx Triton Infinity 360 AWC-TI360W LED A-RGB White
S/ 539.00
S/ 549.00
1%de aumento.
Antryx
ENFRIAMIENTO LIQUIDO ANTRYX TRITON INFINITY 360 ARGB WHITE
S/ 450.00
Sistema de enfriamiento líquido Antryx Triton 120C potencia LED-AR
S/ 309.00
S/ 319.00
3%de aumento.






