Lexima
Impresora ticketera térmica de 57mm con interfaz USB | Shopstar
Precio: S/ 190.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 190.00
Características técnicas
| Marca | Lexima |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Puerto usb | Usb |
| Tipo de batería | Litio |
| Tamaño de papel | 57mm |
| Velocidad de impresion | Velocidad de impresión rápida 90mm/s. |
|---|---|
| Tecnologia de impresion | Termica |
| Velocidad de impresion en b/n | Velocidad de impresión rápida 90mm/s. |
| Marca | Lexima |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Puerto usb | Usb |
| Tipo de batería | Litio |
| Tamaño de papel | 57mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Impresora ticketera térmica de 80MM con interfaz USB
S/ 318.00
S/ 349.00
9%de aumento.
Lexima
Impresora térmica portátil 57mm con interfaz Bluetooth + USB
S/ 229.00
Lexima
Impresora ticketera Térmica 80mm con conexión USB
S/ 399.00
Impresora térmica Epson TM-T20IIIL Interfaz USB
S/ 649.00
S/ 699.00
7%de aumento.






