Cristar
Juego x 4 copas Can Champagne Aragon | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Marca | Cristar |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Marca | Cristar |
| Modelo | Champagne aragón |
| Material | Vidrio templado |
| Peso del producto | 0.203 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 5.4 cm |
| Advertencia de uso | No exponer directamente sobre el fuego. |
| Altura del producto | 19.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Producto frágil. |
| Marca | Cristar |
|---|---|
| Color | Transparente |
| Marca | Cristar |
| Modelo | Champagne aragón |
| Material | Vidrio templado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cristar
Cristar Copa Aragon Champagne 4 Unidades
S/ 13.99
Spiegelau
Juego de Copas Spiegelau Winelovers Champagne Flute 4 Piezas
S/ 97.90
Set x 4 copas champagne Acanalado 250ml Top Chef Orange
S/ 39.90
S/ 19.90
50%de descuento.
Orange
Set x 4 copas champagne Acanalado 250ml Top Chef Orange
S/ 19.90
Orange
Set de 4 Copas Champagne Orange
S/ 19.90
Mar De Copas
Set Copas x 4 Mar de Copas,acrilico, blanco y negro
S/ 50.00
Cristar
Cristar Copa Aragon Vino 4 Unidades
S/ 13.99
Ferrand
Set X 4 Copas Martini Coctelera 285Ml
S/ 94.95
Spiegelau
Juego de Copas Spiegelau Gin Tonic 4 Piezas
S/ 175.90
Spieguelau
Juego de Copas Spiegelau Digestive Pisco 4 Piezas
S/ 169.90
Spiegelau
Juego de Copas Spiegelau Winelovers Bordeaux 4 Piezas
S/ 97.90
Spiegelau
Juego de Copas Spiegelau Pisco Digestive 4 Piezas
S/ 143.90






