Apple
Apple iPhone 15 6.1"" 128GB Azul | Shopstar
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Peso | 0.171 kg |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Color | Azul |
| Radio | No |
| Modelo | Mtp43be/a |
| Memoria interna | 128gb |
|---|---|
| Nombre comercial | Iphone 15 blue 128gb-bes |
| Peso del empaque | 0.335 kg |
| Tipo de pantalla | Pantalla super retina xdr |
| Tipo de producto | Iphone |
| Peso | 0.171 kg |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Color | Azul |
| Radio | No |
| Modelo | Mtp43be/a |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
Apple iPhone 15 6.1"" 128GB Negro
S/ 2,999.00
iPhone 15 6.1"" 128GB Azul
S/ 2,699.00
S/ 2,899.00
7%de aumento.
iPhone 15 6.1"" 128GB Negro
S/ 2,699.00
S/ 2,899.00
7%de aumento.
Apple
Apple iPhone 14 6.1"" 128GB Rojo
S/ 3,899.00
Apple
Apple iPhone 14 6.1"" 128GB Blanco Estelar
S/ 3,099.00
Apple
iPhone 15 5G 128GB, 6GB RAM, cámara trasera 48MP y frontal 12MP, 6.1"", azul
con tarjeta
Internet:
iPhone 15 128GB Azul
S/ 2,919.00
S/ 2,999.00
2%de aumento.
IPHONE 15 128GB - AZUL
S/ 2,799.00
S/ 2,529.00
9%de descuento.
iPhone 15 128GB Azul
con tarjeta
S/ 2,599.00
Internet:S/ 2,799.00
iPhone 15 128GB Azul
con tarjeta
S/ 2,699.00
3%de aumento.
Internet:S/ 2,999.00
Antes:
S/ 2,619.00
IPHONE 15 128GB - AZUL
S/ 2,799.00
S/ 2,529.00
9%de descuento.






