Vainsa
Ovalín rectangular Modern Blanco | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Modern |
| Incluye | Hoja de garantia |
| Peso del producto | 10.25 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 51 cm |
| Advertencia de uso | Domestico |
| Altura del producto | 13.4 cm |
| Sub tipo de producto | Bowl |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Modern |
| Incluye | Hoja de garantia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Ovalín rectangular Stella Blanco
S/ 334.00
Vainsa
Ovalín rectangular Square Blanco
S/ 50.00
Fv
Ovalín rectangular Fv Amadeus Ii Blanco
S/ 199.00
Vainsa
Ovalín circular Aquarius Blanco
S/ 189.90
Vainsa
Ovalín circular Romantik Blanco
S/ 250.00
Orange
Ovalín Verona 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 129.00
Orange
Ovalín Cannes 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 172.00
Orange
Ovalín Ginebra 39x39x14cm Blanco Orange
S/ 189.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Blanco Orange
S/ 179.00
Vainsa
Ovalín circular sobreponer Bali Blanco
S/ 179.90






