Lindt
Chocolate con Almendras LINDT Swiss Classic Tableta 100g | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Lindt |
|---|---|
| Contenido neto | 100g |
| Porción sugerida | 33g |
| Sodio por porción | 22mg |
| Grasas por porción | 9.3g |
| Azúcares por porción | 11g |
|---|---|
| Calorías por porción | 141 kcal |
| Denominación/variedad | Chocolates |
| Proteínas por porción | 2.7g |
| Carbohidratos por porción | 11g |
| Marca | Lindt |
|---|---|
| Contenido neto | 100g |
| Porción sugerida | 33g |
| Sodio por porción | 22mg |
| Grasas por porción | 9.3g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lindt
Chocolate de Leche Lindt Swiss Classic 100g
S/ 27.50
Lindt
Chocolate de Leche Lindt Swiss Classic 100g
S/ 27.50
Chocolate Suizo Lanco LINDT Swiss Classic Caja 100g
S/ 22.50
S/ 27.50
22%de aumento.
Lindt
Chocolate de Leche con Almendras Lindt 100g
S/ 27.50
Helena
Tableta de Chocolate con Almendras Helena 100g
S/ 22.50
Lindt
Chocolate con Leche Lindt Lindor 100g
S/ 30.90
Lindt
Chocolate Oscuro con Naranja Lindt Excellence 100g
S/ 31.90
Lindt
Chocolate con Leche Lindt Oso Teddy 100g
S/ 39.90
Lindt
Chocolate LINDT Leche con Avellanas Paquete 100g
S/ 27.50






