Costa
Chocolate COSTA Nocaut Paquete 6un | Shopstar
Precio: S/ 5.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.90
Características técnicas
| Marca | Costa |
|---|---|
| Contenido neto | 32 |
| Porción sugerida | 32 g |
| Sodio por porción | 78.1 mg/porción |
| Grasas por porción | 5.9 g/porción |
| Presentación/empaque | Bolsa |
|---|---|
| Azúcares por porción | 15.2 g/porción |
| Calorías por porción | 144.8 kcal / 606.1 kj |
| Proteínas por porción | 2.2 g/porcion |
| Carbohidratos por porción | 20.6 g/porción |
| Marca | Costa |
|---|---|
| Contenido neto | 32 |
| Porción sugerida | 32 g |
| Sodio por porción | 78.1 mg/porción |
| Grasas por porción | 5.9 g/porción |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Costa
Bizcocho COSTA Pokeke Paquete 6un
S/ 4.00
Costa
Bizcocho COSTA Cancún Paquete 6un
S/ 3.90
Costa
Galleta COSTA Wenazas Paquete 6un
S/ 3.50
Costa
Wafer COSTA Tuyo Paquete 6un
S/ 4.20
Costa
Galletas COSTA Frac Clásica Paquete 6un
S/ 4.50
Costa
Wafers Nik Costa Chocolate Pack 6un
S/ 3.30
Costa
Wafers Nik Costa Chocolate Pack 6un
S/ 3.20
Costa
Galletas Clásica COSTA Gran Cereal Paquete 6un
S/ 4.90
Costa
Galletas de Vainilla COSTA VAINIYA! Paquete 6un
S/ 3.50
Costa
Galletas COSTA Frac Sabor a Vainilla Paquete 6un
S/ 4.20






