Lindt
Chocolate LINDT Lindor Milk Caja 137g | Shopstar
Precio: S/ 46.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 46.90
Características técnicas
| Marca | Lindt |
|---|---|
| Contenido neto | 137g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 17mg |
| Grasas por porción | 12g |
| Azúcares por porción | 11g |
|---|---|
| Calorías por porción | 156 kcal |
| Denominación/variedad | Chocolates |
| Proteínas por porción | 1.3g |
| Carbohidratos por porción | 11g |
| Marca | Lindt |
|---|---|
| Contenido neto | 137g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 17mg |
| Grasas por porción | 12g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lindt
Bombones Lindt Lindor Milk 137g
S/ 46.90
Lindt
Chocolate LINDT Lindor Assorted Caja 137g
S/ 46.90
Chocolate LINDT Lindor Milk Caja 200g
S/ 79.90
S/ 69.90
12%de descuento.
Lindt
Bombones Lindt Lindor Surtidos 137g
S/ 8.50
S/ 46.90
451%de aumento.
Lindt
Bombones Lindt Lindor Giftbox Milk 100g
S/ 53.90
Chocolate LINDT Lindor Assorted Caja 200g
S/ 79.90
S/ 67.50
15%de descuento.
Lindt
Chocolates LINDT Lindor Heart Milk Lata 50g
S/ 12.50
Lindt
Bombones LINDT Lindor Pistacho Caja 200g
S/ 55.50
Lindt
Bombones de Chocolate Lindt Lindor 37g
S/ 16.50
Lindt
Chocolate con Leche Lindt Lindor 100g
S/ 30.90
Lindt
Chocolate Amargo 60% Cacao Lindt Lindor 100g
S/ 25.10






