Costa
Chocolate COSTA Vizzio Gragea Maní Caja 122g | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Marca | Costa |
|---|---|
| Contenido neto | 0,122 |
| Porción sugerida | 21 |
| Sodio por porción | 14,0 mg |
| Grasas por porción | 5,6 g/porción |
| Presentación/empaque | Estuche |
|---|---|
| Azúcares por porción | 9,2 g / porción |
| Calorías por porción | 106.6 kcal / 446.0 kj |
| Proteínas por porción | 1,7 g/porción |
| Descripción nutricional | Maní con cobertura crocante cubierto con chocolate con leche. cereal extruido de trigo y maíz cubierto con chocolate con leche. almendras cubiertas con chocolate con leche. |
| Marca | Costa |
|---|---|
| Contenido neto | 0,122 |
| Porción sugerida | 21 |
| Sodio por porción | 14,0 mg |
| Grasas por porción | 5,6 g/porción |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Mix Caja 122g
S/ 8.90
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Estuche 122g
S/ 8.90
Costa
Almendras con Cobertura de Chocolate Vizzio 122g
S/ 9.90
Costa
Almendras con Cobertura de Chocolate Vizzio 122g
S/ 9.90
Vizzio
Chocolate Vizzio Grageas Mix 122g
S/ 9.90
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Caja 69g
S/ 4.50
Costa
Chocolate COSTA Vizzio Bitter Caja 69g
S/ 4.00
Vizzio
Chocolate Vizzio Maní 70g
S/ 4.70
Vizzio
Chocolate Vizzio Maní 70g
S/ 4.70
Vizzio
Chocolate con Leche y Maní Vizzio Maní 24g
S/ 1.50






