Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Marca | Huanger |
| Ancho | 42.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 823-2 |
| Material | Abs,pp |
|---|---|
| Profundidad | 6.8 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Not for children under 3 |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Marca | Huanger |
| Ancho | 42.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 823-2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Huanger
Juego de Mesa HUANGER 2 en 1 707-115
S/ 8.90
Huanger
2 en 1 Andador-Mesa HE0829 HUANGER
S/ 49.90
Huanger
Clasificador de Formas He0211 HUANGER
S/ 12.90
Huanger
Bingo HUANGER 866
S/ 19.90
Huanger
Partido de Baloncesto HUANGER 707-112
S/ 6.90
Huanger
Xilófono Cocodrilo de 8 Teclas – Huanger
S/ 24.00
Huanger
Carrito Bloques HUANGER HE0547
S/ 29.90
Huanger
Pianito Leon HUANGER HE0534
S/ 19.90
Huanger
Andador Pro HE0819 HUANGER
S/ 37.90
Huanger
Ludo HUANGER JF378-70
S/ 19.90
Huanger
Mariposa Rompecabeza HUANGER He8055
S/ 6.90
Huanger
Tostador HUANGER 99-24
S/ 5.90






