Motor Extreme
Set De Camionetas Motor Extreme Friccion 20Cm | Shopstar
Precio: S/ 14.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.95
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Motor extreme |
| Color | Azul, verde y naranja |
| Largo | 43 cm |
| Luces | No |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No |
| Profundidad | 21 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Marca | Motor extreme |
| Color | Azul, verde y naranja |
| Largo | 43 cm |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motor Extreme
Set De Camion Motor Xtreme Friccion Con 8 Autos
S/ 34.96
Motor Extreme
Set 2 Camionetas A Fricción Motor Xtreme
S/ 20.96
Motor Extreme
Set De Camionetas Motor Extreme Super Powr Wheels Azul Y Rojo
S/ 9.95
Motor Extreme
Camion Motor Xtreme Pick Up Friccion 35Cms
S/ 29.95
Motor Extreme
Pack x5 Autos Motor extreme
S/ 12.90
Motor Extreme
Pista con Loop Motor extreme
S/ 12.90
Motor Extreme
Pista con Loop Motor extreme
S/ 12.90
Motor Extr
Camion Motor Xtreme Pick Up Friccion Verde
S/ 29.98
Motor Extr
Camion Motor Xtreme Pick Up Friccion Azul
S/ 29.97
Motor Extr
Camion Motor Xtreme Pick Up Friccion Rojo
S/ 29.97
Motor Extreme
Lanzador Extremo Animales Motor extreme Surtido
S/ 12.90
Motor Extreme
Auto Motor Extreme Spray Racing Gris
S/ 54.50






