Titiz
Organizador de limpieza de cocina | Shopstar
Precio: S/ 10.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Titiz |
| Color | Blanco |
| Marca | Titiz |
| Material | Pvc |
|---|---|
| Observaciones | Instalar en una superficie plana, no adosar ni empotrar, solo para sobreponer. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Alejarlo del fuego directo, no limpiar el producto con acidos, no golpear el producto o impactar fuertemente. |
| Sub tipo de producto | Lavavajilla |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Titiz |
| Color | Blanco |
| Marca | Titiz |
Productos relacionados
Unalm
INGENIERIA DE DRENAJE
S/ 35.00
CARGADOR DE 45W SAMSUNG COMPLETO
S/ 149.90
S/ 139.00
7%de descuento.
CARGADOR DE 45W SAMSUNG COMPLETO
S/ 149.90
S/ 139.00
7%de descuento.
CARGADOR DE 45W SAMSUNG COMPLETO
S/ 149.90
S/ 139.00
7%de descuento.
Toolcraft
Carda de copa ondulada 5"" de calibre 0.35 con entrada 14MM TC1276
S/ 38.90






