Orange
Cojín decorativo 45x45cm Gloss Perla | Shopstar
Precio: S/ 36.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.80
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Forma | Cuadrada |
| Marca | Orange |
| Modelo | Gloss |
| Material | Poliéster |
| ¿dónde usarlo? | En áreas interiores de su hogar. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.48 kg |
| Ancho del producto | 45 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 45 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Forma | Cuadrada |
| Marca | Orange |
| Modelo | Gloss |
| Material | Poliéster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Gloss Brown
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Gloss Turquesa
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Gloss Taupe
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Angles Perla
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Honeycumb Perla
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Honeycumb Arena
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Angles Blue
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Angles Beige
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Honeycumb Turquesa
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Angles Gray
S/ 36.80
Orange
Cojín decorativo 45x45cm Honeycumb Gray
S/ 36.80
Orange
Cojín Decorativo de Terraza Natural 2 45x45cm Orange
S/ 26.17






