Pitukasa
Cortina de Baño con Aros Pitukasa 180x180cm Peva Circulos Ovalada | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Cortina de Baño con Aros Pitukasa 180x180cm Peva Circulos Ovalada | Shopstar
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Pitukasa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Pitukasa |
| Modelo | Peva ciculos |
| Material | Plástico eva |
| Peso del producto | 0.46 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 180 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el contacto directo con fuego y objetos punzocortantes, en caso se note la aparición de moho, limpiar inmediatamente para evitar expansión del mismo por toda la cortina. |
| Altura del producto | 180 cm |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Marca | Pitukasa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Pitukasa |
| Modelo | Peva ciculos |
| Material | Plástico eva |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pitukasa
Cortina de Baño con Aros Pitukasa 180x180cm Peva Rayas Azules
S/ 29.90
Pitukasa
Cortina de Baño con Aros Pitukasa 180x180cm Peva Pepelma Gris
S/ 29.90
Pitukasa
Cortina de Baño con Aros Pitukasa 180x180cm Peva Cuadros Azul
S/ 29.90
Pitukasa
Cortina de Baño con Aros Pitukasa 180x180cm Peva Rayas Naranja
S/ 29.90
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Bloom
S/ 42.10
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Poly Hojas
S/ 39.90
Orange
Cortina de Baño con Aros Naranja 180x180cm Poly Bubbles
S/ 39.90






