Eglo
Lámpara de mesa Simolaris-z Eglo 16w | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Simolaris-z |
| Voltaje | 220-240 v |
| Peso del producto | 1.19 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 5.5 cm |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Altura del producto | 51.5 cm |
| Sub tipo de producto | De mesa |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Simolaris-z |
| Voltaje | 220-240 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eglo
Lámpara De Techo Eglo Simolaris
S/ 1,359.00
Eglo
Lámpara De Mesa Eglo Simolariz Z
S/ 499.00
Eglo
Lámpara De Techo Eglo Simolaris L:47
S/ 729.00
Lamp De Mesa Anchorena-z 16w
S/ 251.30
S/ 359.00
42%de aumento.
Eglo
Lámpara De Pared Eglo Marghera Z
S/ 859.00
Eglo
Lámpara De Espejo Eglo Juareza Z
S/ 1,959.00
Eglo
Lámpara De Pared Eglo Nisia-Z 1X9W
S/ 799.00
Eglo
Lámpara De Pie Eglo Z Solar Led
S/ 279.00
Eglo
Lámpara de pie Nisia-z Eglo 1x9w
S/ 799.00






