Tramontina
Reflector led Tramontina 50w Verde | Shopstar
Precio: S/ 62.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 62.90
Características técnicas
| Ip | 65 |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Color | Negro |
| Marca | Tramontina |
| Lúmenes | 4000 lm |
| Led integrado | Si |
|---|---|
| Tipo de producto | Reflector |
| Peso del producto | 0.4 kg |
| Advertencia de uso | Es importante que sea instalado por un profesional calificado. es importante conectar a tierra correctamente. no debe usarse con atenuador. |
| Ancho del producto | 18 cm |
| Ip | 65 |
|---|---|
| Marca | Tramontina |
| Color | Negro |
| Marca | Tramontina |
| Lúmenes | 4000 lm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Reflector LED Tramontina 50 W Luz Verde
S/ 81.90
Reflector led 50w Negro Navia
S/ 65.60
Navia
Reflector led 50w Negro
S/ 65.60
Oregon
Reflector LED Orange 50w 3CCT Ip65
S/ 39.90
Ledvance
Reflector Led Ledvance 50w 5250lm Negro
S/ 89.90
Tramontina
Reflector led Tramontina 300w 6500k
S/ 307.00
Tramontina
Refletor led Tramontina 50w 6500k
S/ 56.90
Reflector led Tramontina 300w 6500k
S/ 307.00
Orange
Reflector LED Orange 50w Negro Luz Cálida
S/ 21.90






