Orange
Herramientas parrilleras x3 piezas | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Tipo | Parrilla |
| Marca | Orange |
| Color | Plata |
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable/plastico |
|---|---|
| Alto (cm) | 3 cm |
| Ancho (cm) | 19 cm |
| Observaciones | Para la limpieza, evitar el uso de productos quimicos que contengan cloro. enguagar con abundanete agua y secar con un trapo de microfibra, retirar toda la umedad antes de guardarlo. |
| Caracteristicas | Set de parrillero |
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Tipo | Parrilla |
| Marca | Orange |
| Color | Plata |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Set herramientas 141 piezas
S/ 100.00
Sm
Set herramientas 48 piezas
S/ 67.70
Sm
Set herramientas 64 piezas
S/ 69.90
Garras Parrilleras para Carnes
S/ 25.49
Garras Parrilleras para Carnes
S/ 25.49
Sm
Set herramientas rachet 31 piezas
S/ 19.90
Pretul
Juego de herramientas x107 piezas
con tarjeta
Internet:
Sm
Set herramientas mini 32 piezas
S/ 31.90
Kamasa
Juego herramientas macho 8 piezas
S/ 50.90
Jumpro
Set de herramientas x97 piezas
S/ 99.90






